| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 0,178 |
| Q.tà minima ordine | 6 |
| Codice EAN | 8014950800018 |
| Peso lordo | 0,186 |
| Norme di prodotto | Direttive e Regolamenti |
|---|---|
| EN 60947-5-1/A1:2009 EN 50581:2012 EN 60947-5-1:2004 | 2011/65/UE (RoHS) 2012/19/UE (RAEE) 2014/35/UE (LVD) |
| MARCHI DI CONFORMITÀ | |
![]() ![]() | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Potenza lampada | 12W |
| Dimensioni | 62X80X78 mm |
| Tipo finestre | ![]() |
| Tipo ingressi | M20 |
| Colore diffusore | Verde |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Grado di protezione | IP65 |
| Tensione nominale | 250V |
| Materiale corpo | TERMOINDURENTE HALOGEN FREE |
| Esecuzione | PARETE |


