| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 0,745 |
| Q.tà minima ordine | 1 |
| Codice EAN | 8014950135493 |
| Peso lordo | 0,889 |
| MARCHI DI CONFORMITÀ | |
|---|---|
![]() ![]() ![]() | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Grado di protezione | IP66/IP67 |
| Grado protezione addizionale | IP68/IP69 - IEC 60529 |
| Poli | 3P+![]() |
| Rif. orario | 9h |
| Tensione nominale | 230V |
| Tensione nominale isolamento | 1000V |
| Corrente nominale | 63A |
| Esecuzione | MOBILE |
| Forma | DIRITTA |



