| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 0,026 |
| Q.tà minima ordine | 20 |
| Codice EAN | 8014950036639 |
| Peso lordo | 0,03 |
| Norme di prodotto | |
|---|---|
| EN 60669-1/A1:2002 EN 60669-1/A2:2008 EN 60669-1:1999 | |
| MARCHI DI CONFORMITÀ | |
![]() ![]() | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Poli | 1P |
| Tensione nominale | 250V |
| Materiale corpo | TECNOPOLIMERO RINFORZATO |
| FUNZIONE APPARECCHIO COMANDO | INVERTITORI |
| Corrente nominale | 16A |
| Numero moduli | 1 |
| Tensione nominale | 250 |
| Corrente di dimensionamento | 16 |
| Qualità del materiale | materiale termoplastico |
| Materiale | plastica |
| Compatibile con Apple HomeKit | No |
| Compatibile con Google Assistant | No |
| Compatibile con Amazon Alexa | No |

