| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 0,311 |
| Q.tà minima ordine | 1 |
| Codice EAN | 8014950504473 |
| Peso lordo | 0,311 |
| Direttive e Regolamenti | |
|---|---|
| 2001/95/CE (GPSD) | |
| MARCHI DI CONFORMITÀ | |
![]() | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Dimensioni | 196X80X4 mm |
| Per finestre | DA F3 A F4 |
| Spessore | 4mm |
| Grado di protezione | IP55 |
| Materiale corpo | acciaio |
| Forma | |
