| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 2,617 |
| Q.tà minima ordine | 1 |
| Codice EAN | 8014950504077 |
| Peso lordo | 2,617 |
| Direttive e Regolamenti | |
|---|---|
| 2001/95/CE (GPSD) | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Dimensioni | 295X116X252 mm |
| Per finestre | F6 |
| Spessore | 250mm |
| Diametro guarnizione | 80mm |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale corpo | Lega di alluminio (EN 46100) |