| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 0,395 |
| Q.tà minima ordine | 1 |
| Codice EAN | 8014950503810 |
| Peso lordo | 0,395 |
| Direttive e Regolamenti | |
|---|---|
| 2001/95/CE (GPSD) | |
| MARCHI DI CONFORMITÀ | |
![]() | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Dimensioni | 154X78X68 mm |
| Per finestre | F3 |
| Spessore | 79mm |
| Tipo filettatura | 1'1/4 |
| Diametro guarnizione | 25÷26mm |
| Grado di protezione | IP67 |
| Materiale corpo | Lega di alluminio (EN 46100) |
