| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 1,082 |
| Q.tà minima ordine | 1 |
| Codice EAN | 8014950502103 |
| Peso lordo | 1,091 |
| Norme di prodotto | Direttive e Regolamenti |
|---|---|
| EN 62208:2011 | 2014/35/UE (LVD) |
| MARCHI DI CONFORMITÀ | |
![]() ![]() | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Dimensioni | 185X125 mm |
| N° moduli Guida DIN | 6,5 |
| Altezza coperchio | 50 mm |
| Altezza sportello | 30 |
| Grado di protezione | IP67 |
| Materiale corpo | TERMOINDURENTE HALOGEN FREE |
| Altezza cassetta | 75mm |
| Esecuzione | PARETE |
| Potenza dissipabile | 15W |
| Tipo Coperchio | CON SPORTELLO TRASPARENTE |
| Dotazione | CON PIASTRA METALLICA |
| numero RAL | 12061 |

