| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 0,004 |
| Q.tà minima ordine | 30 |
| Codice EAN | 8014950300228 |
| Peso lordo | 0,004 |
| Norme di prodotto | Direttive e Regolamenti |
|---|---|
| EN 60269-1/A1:2009 EN 60269-1:2007 | 2014/35/UE (LVD) |
| MARCHI DI CONFORMITÀ | |
![]() | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Dimensioni | Ø8,5X32 mm |
| Tensione nominale | 400V |
| Corrente nominale | 16A |
| Numero moduli | Z_BLANK |
