| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 0,241 |
| Q.tà minima ordine | 1 |
| Codice EAN | 8014950202683 |
| Peso lordo | 0,241 |
| Norme di prodotto | Direttive e Regolamenti |
|---|---|
| EN 60947-1/A1:2011 EN 60947-1/A2:2014 EN 60947-3/A1:2012 EN 60947-3/A2:2015 EN 60947-1:2007 EN 60947-3:2009 | 2014/35/UE (LVD) |
| MARCHI DI CONFORMITÀ | |
![]() | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Dimensioni | 84X72X75 mm |
| Profondità | 75 |
| Schema CAM | 3 |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Poli | 4P |
| Tensione nominale | 500V~ |
| FUNZIONE APPARECCHIO COMANDO | INTERRUTTORE |
| Larghezza | - mm |
| Corrente nominale | 32A |
| Esecuzione | PARETE |
