| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 0,177 |
| Q.tà minima ordine | 1 |
| Codice EAN | 8014950201143 |
| Peso lordo | 0,188 |
| Norme di prodotto | Direttive e Regolamenti |
|---|---|
| EN 60669-1/A1:2002 EN 60669-1/A2:2008 EN 60669-1/IS1:2009 EN 60947-5-1/A1:2009 EN 50581:2012 EN 60669-1:1999 EN 60947-5-1:2004 | 2011/65/UE (RoHS) 2012/19/UE (RAEE) 2014/35/UE (LVD) |
| MARCHI DI CONFORMITÀ | |
![]() ![]() ![]() ![]() | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Dimensioni | 62X80X51 mm |
| Tipo finestre | ![]() |
| Tipo ingressi | M16 (5 - 10 mm) |
| N. ingressi in custodia | 2 |
| Corrente/tensione nominale | 10A 400V~ |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Grado di protezione | IP67 |
| Poli | 1 NC |
| Tensione nominale | 400V |
| Materiale corpo | TERMOINDURENTE HALOGEN FREE |
| FUNZIONE APPARECCHIO COMANDO | ALTRE FUNZIONI |
| Larghezza | 62 mm |
| Corrente nominale | 10A |
| Esecuzione | PARETE |
| Numero moduli | Z_BLANK |
| corrente di dimensionamento (A) | 40 |




