Proiettore lineare per installazione a incasso nel pavimento. Corpo in alluminio pressofuso, ghiera in acciaio inox 316L, diffusore in vetro, indice di protezione IP67, resistenza all'urto IK08.
| Attacco Portalampada | LED |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 2 |
| Colore Rosone | NERO |
| Dimensione Articolo | L 310 x H 100 x P 62 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | 310 x 62 mm |
| Famiglia Articolo | THOR |
| Finitura | ACCIAIO |
| Gruppo Prodotto | Faretto ad incasso |
| IP | 67 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | Yes |
| Luci | 1 |
| Materiale | AL,PS |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | LED 10W |