Rosone e montatura in metallo verniciato a polveri. Diffusore in vetro borosilicato. Cavo in pvc nero. Colore montatura nero. Colori diffusore trasparente, trasparente sfumato fume' o fume'.
| Attacco Portalampada | LED |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 2 |
| Colore Rosone | CROMO |
| Dimensione Articolo | D 60 x H 2700 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | D 60 mm |
| Dimensione Corpo | D 60 x H 400 mm |
| Famiglia Articolo | FLAM |
| Gruppo Prodotto | Lampada a sospensione |
| IP | 20 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | Yes |
| Luci | 1 |
| Materiale | VE,ME |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | LED 10W |