Montatura in alluminio verniciato a polveri. Doppia sorgente sopra a emissione diffusa e sotto disponibile con emissione diffusa o concentrata. Sensore di luminosita'. Cavo in pvc, con spina. Colori bianco o nero.
| Attacco Portalampada | LED |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 1 |
| Colore Rosone | BIANCO |
| Dimensione Articolo | L 330 x H 1970 x P 1200 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | 330 x 580 mm |
| Dimmer | SI |
| Famiglia Articolo | COMFORT |
| Finitura | BIANCO |
| Gruppo Prodotto | Lampada da terra |
| IP | 20 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | Yes |
| Luci | 1 |
| Materiale | ME,AL,PS |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | 76W |