Montatura in metallo verniciato a polveri o placcato. Diffusore a sfera in acrilico satinato. Modello con diffusore cilindrico orientabile, con accensioni indipendenti. Colori bianco, nero, ottone spazzolato.
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 2 |
| Dimensione Articolo | L 216 x H 95 x P 90 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | 216 x 24 mm |
| Dimensione Corpo | D 25 x H 72 mm |
| Famiglia Articolo | PING PONG |
| Finitura | BIANCO |
| Gruppo Prodotto | Lampada da parete |
| IP | 20 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | Yes |
| Luci | 2 |
| Volt | 100-240 V AC |
| Watt | 0 6W |