Sistema lineare composto da un profilo in alluminio estruso ed elementi di illuminazione a fissaggio magnetico. Il sistema e' disponibile in colore nero opaco verniciato o anodizzato.
| Attacco Portalampada | LED |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 3 |
| Dimensione Articolo | L 900 x H 12 x P 4,6 mm |
| Famiglia Articolo | DEVA |
| Finitura | NERO |
| Gruppo Prodotto | Sistema Lineare |
| IP | 20 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | Yes |
| Luci | 1 |
| Materiale | AL |
| Volt | 24 V DC |
| Watt | 16W |