Corpo luce in alluminio. Diffusore in vetro temperato trasparente. Colore acciaio spazzolato.
| Attacco Portalampada | LED |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 3 |
| Dimensione Articolo | D 40 x H 62 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | D 35 mm |
| Dimensione Corpo | D 40 x H 62 mm |
| Famiglia Articolo | ROCKET-ULTRAMINI |
| Finitura | ACCIAIO |
| Gruppo Prodotto | Faretto ad incasso |
| IP | 67 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | Yes |
| Luci | 1 |
| Volt | 3 V DC |
| Watt | LED 2,5W |