Montatura in metallo verniciato opaco o placcato. Diffusore orientabile con ottica in acrilico satinato. Cavo in pvc con interruttore e driver integrato sulla spina. Finiture bianco, nero, ottone spazzolato.
| Attacco Portalampada | LED |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 2 |
| Colore Rosone | BIANCO |
| Dimensione Articolo | L 127 x H 460 x P 260 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | D 127 mm |
| Dimensione Corpo | D 31 x H 120 mm |
| Famiglia Articolo | EASY |
| Finitura | BIANCO |
| Gruppo Prodotto | Lampada da tavolo |
| IP | 20 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | Yes |
| Luci | 1 |
| Materiale | ME |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | LED 3,5W |