Montatura in metallo rifinito in cromo o con vernice opaca bianca o nera. Braccio a sezione quadrata composto da tre elementi. Paralume in lamina di PVC, disponibile in colore cromo o rivestita in tessuto bianco o nero.
| Attacco Portalampada | E27 |
| Categoria Articolo | Componenti / Ricambi |
| Classe | 2 |
| Colore Rosone | BIANCO |
| Dimensione Articolo | L 500 x H 2280 x P 2340 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | D 500 mm |
| Famiglia Articolo | DORSALE |
| Finitura | BIANCO |
| Gruppo Prodotto | Lampada da terra |
| IP | 20 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | No |
| Luci | 1 |
| Materiale | ME |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | E27 max 1 x 60W |