Rosone e diffusore in metallo verniciato a polveri o placcato. Cavo in pvc nero. Colori nero, nickel satinato oppure ottone satinato.
| Attacco Portalampada | LED |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 2 |
| Colore Rosone | NERO |
| Dimensione Articolo | D 60 x H min 505 / max 2430 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | D 90 mm |
| Dimensione Corpo | D 60 x H 255 mm |
| Famiglia Articolo | DIESIS |
| Finitura | NERO |
| Gruppo Prodotto | Lampada a sospensione |
| IP | 20 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | Yes |
| Luci | 1 |
| Materiale | ME |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | LED 7W |