Proiettore lineare orientabile per installazione in superficie con effetto di luce radente. Corpo in alluminio pressofuso, diffusore in vetro, alimentazione 24 V DC, indice di protezione IP65, resistenza all'urto IK06.
| Attacco Portalampada | LED |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 3 |
| Colore Rosone | ANTRACITE |
| Dimensione Articolo | L 500 x H 75 x P 95 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | 46 x 35 mm |
| Famiglia Articolo | THOR |
| Finitura | ANTRACITE |
| Gruppo Prodotto | Proiettore |
| IP | 65 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | Yes |
| Luci | 1 |
| Materiale | AL,ME |
| Volt | 24 V DC |
| Watt | 20W |