Proiettore orientabile per installazione a superficie, adatto per illuminazione generale o d'accento in esterni. Indice di protezione IP65, resistenza all'urto IK06.
| Attacco Portalampada | LED |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 1 |
| Dimensione Articolo | L 130 x H 200 x P 70 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | 120 x 47 mm |
| Dimensione Corpo | L 130 x H 150 x P 48 mm |
| Famiglia Articolo | ULEX |
| Finitura | ANTRACITE |
| Gruppo Prodotto | Proiettore |
| IP | 65 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | Yes |
| Luci | 1 |
| Materiale | AL,ME |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | 15W |