Montature in metallo verniciato a polveri o placcato. Paralumi in pvc ignifugo rivestito di tessuto. Colori montature bianco, nero oppure nickel satinato o ottone spazzolato. Colori paralumi beige, tortora, bianco, nero o legno.
| Attacco Portalampada | E27 |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 2 |
| Colore Rosone | NERO |
| Dimensione Articolo | D 45 x H min 327 / max 2045 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | D 90 mm |
| Dimensione Corpo | D 45 x H 77 mm |
| Famiglia Articolo | SET UP |
| Finitura | NERO |
| Gruppo Prodotto | Lampada a sospensione |
| IP | 20 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | No |
| Luci | 1 |
| Materiale | ME,AL |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | E27 max1 x 42W |