Base e montatura in metallo verniciato opaco. Diffusore in policarbonato OPALE. Cavo in pvc con presa-alimentatore. Colori bianco o nero.
| Attacco Portalampada | LED |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 2 |
| Colore Rosone | BIANCO |
| Dimensione Articolo | D 200 x H 1465 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | D 200 mm |
| Dimensione Corpo | D 15 x H 1460 mm |
| Dimmer | SI |
| Famiglia Articolo | YOKO |
| Finitura | BIANCO |
| Gruppo Prodotto | Lampada da terra |
| IP | 20 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | Yes |
| Luci | 1 |
| Materiale | AL,ME,PS |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | LED 16W |