Rosone e montatura in metallo verniciato a polveri con finitura bianca. Diffusore in gomma OPALE. Cavi in acciaio con supporti a soffitto. Cavo elettrico in pvc trasparente.
| Attacco Portalampada | LED |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 2 |
| Colore Rosone | BIANCO |
| Dimensione Articolo | D 815 x H min 270 / max 2120 m |
| Dimensione Base Attacco Rosone | 230 x 65 mm |
| Dimensione Corpo | D 815 x H 20 mm |
| Famiglia Articolo | HULAHOOP |
| Finitura | BIANCO |
| Gruppo Prodotto | Lampada a sospensione |
| IP | 20 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | Yes |
| Luci | 1 |
| Materiale | AL,ME,PS |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | LED 39W |