Corpo luce da incasso in allumino pressofuso verniciato a polveri. Diffusore in vetro temperato trasparente. Disponibile nelle finiture antracite o bianco.
| Attacco Portalampada | LED |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 1 |
| Colore Rosone | ANTRACITE |
| Dimensione Articolo | L 140 x H 75 x P 140 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | 131 x 114 mm |
| Dimensione Corpo | L 140 x H 40 x P 140 mm |
| Famiglia Articolo | WIRE |
| Finitura | ANTRACITE |
| Gruppo Prodotto | Faretto ad incasso |
| IP | 65 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | Yes |
| Luci | 1 |
| Materiale | AL,ME,VE |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | LED 4W |