Mini-faretto a incasso in alluminio con ghiera rotonda, adatto per installazione su soffitti in cartongesso o a pannelli. Finitura bianca opaca, nera opaca, oro opaco.
| Attacco Portalampada | LED |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 2 |
| Colore Rosone | BIANCO |
| Dimensione Articolo | D 40 x H 40 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | D 30 mm |
| Famiglia Articolo | VIRUS |
| Finitura | BIANCO |
| Gruppo Prodotto | Faretto ad incasso |
| IP | 20 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | Yes |
| Luci | 1 |
| Materiale | AL,ME |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | 3W |