Corpo luce in alluminio verniciato a polveri bianco o nero. Diffusore con led integrato orientabile. Paralume in pvc rivestito di tessuto. Presa USB. Interruttori indipendenti.
| Attacco Portalampada | E27/LED |
| Categoria Articolo | Componenti / Ricambi |
| Classe | 1 |
| Colore Rosone | BIANCO |
| Dimensione Articolo | L 115 x H 195 x P 125 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | 93 x 130 mm |
| Dimensione Corpo | L 115 x H 80 x P 145 mm |
| Famiglia Articolo | GEA |
| Finitura | BIANCO |
| Gruppo Prodotto | Lampada da parete |
| IP | 20 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | Yes |
| Luci | 2 |
| Materiale | ME |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | 3W |