Corpo luce in metallo placcato o verniciato opaco. Sistema di fissaggio senza viti a vista. Disponibile con finitura bianca, ottone e nero.
| Attacco Portalampada | E27 |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 2 |
| Colore Rosone | BIANCO |
| Dimensione Articolo | D 50 x H 100 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | D 48 mm |
| Dimensione Corpo | D 50 x H 100 mm |
| Famiglia Articolo | PETIT |
| Finitura | BIANCO |
| Gruppo Prodotto | Lampada da soffitto |
| IP | 20 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | Yes |
| Luci | 1 |
| Materiale | ME |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | E27 max 1 x 42W |