Rosone e diffusori in metallo con finitura ottone spazzolato o verniciato a polveri con finitura bianca o nera. Cavi rivestiti in tessuto.
| Attacco Portalampada | E27 |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 2 |
| Colore Rosone | NERO |
| Dimensione Articolo | D 120 x H min 500 / max 2250 m |
| Dimensione Base Attacco Rosone | D 90 mm |
| Dimensione Corpo | D 120 x H 250 mm |
| Dimensione Paralume Vetro | Ø 120 x H 110 mm |
| Famiglia Articolo | HOLLY |
| Finitura | NERO |
| Gruppo Prodotto | Lampada a sospensione |
| IP | 20 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | No |
| Luci | 1 |
| Materiale | ME |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | E27 max 1 x 60W |