Montatura interamente in metallo rifinito in ottone satinato. Diffusori orientabili in vetro soffiato trasparente.
| Attacco Portalampada | G4 |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 2 |
| Colore Rosone | OTTONE |
| Dimensione Articolo | L 1180 x H 200 x P 280 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | 180 x 50 mm |
| Famiglia Articolo | MARACAS |
| Finitura | OTTONE |
| Gruppo Prodotto | Lampada da soffitto |
| IP | 20 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | Yes |
| Luci | 6 |
| Materiale | ME,VE |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | G4 max 6 x 2W |