Montatura in alluminio pressofuso e tornito rifinito con vernici a polveri. Diffusore in materiale plastico bianco opaco.
| Attacco Portalampada | G9 |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 1 |
| Colore Rosone | BIANCO |
| Dimensione Articolo | D 150 x H 90 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | D 105 mm |
| Famiglia Articolo | BUBBLE |
| Finitura | BIANCO |
| Gruppo Prodotto | Lampada da soffitto |
| IP | 54 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | No |
| Luci | 2 |
| Materiale | AL,ME,PS |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | G9 max 2 x 15W |