Corpo luce con portalampade incorporato interamente in ceramica con finitura in smalto lucido bianco o nero.
| Attacco Portalampada | E27 |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 2 |
| Colore Rosone | NERO |
| Dimensione Articolo | D 75 x H 60 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | D 75 mm |
| Famiglia Articolo | WINERY |
| Finitura | NERO |
| Gruppo Prodotto | Lampada da soffitto |
| IP | 20 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | No |
| Luci | 1 |
| Materiale | CE |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | E27 max 1 x 60W |