Base, montatura e diffusori in metallo rifinito con vernice opaca e dettagli in cromo. Diffusori orientabili. Disponibile nelle finiture bianco o nero.
| Attacco Portalampada | GU10 |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 1 |
| Colore Rosone | NERO |
| Dimensione Articolo | L 100 x H 110 x P 140 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | 80 x 80 mm |
| Famiglia Articolo | MOUSE |
| Finitura | NERO |
| Gruppo Prodotto | Lampada da parete |
| IP | 20 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | No |
| Luci | 1 |
| Materiale | ME |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | GU10 max 1 x 50W |