Base in metallo. Diffusore in vetro soffiato acidato. Cavo elettrico con spina e interruttore.
| Attacco Portalampada | G9 |
| Categoria Articolo | Prodotto Finito |
| Classe | 2 |
| Colore Rosone | BIANCO |
| Dimensione Articolo | D 140 x H 70 mm |
| Dimensione Base Attacco Rosone | D 70 mm |
| Famiglia Articolo | SMARTIES |
| Finitura | BIANCO |
| Gruppo Prodotto | Lampada da tavolo |
| IP | 20 |
| Kit Fissaggio | No |
| LampadinaInclusa | Yes |
| Luci | 1 |
| Materiale | VE |
| Volt | 220-240 V AC |
| Watt | G9 max 1 x 15W |