SQUIGGLE H8 BIANCO OPACO / MAT
| Classe Energietica | E |
| Colori Pers. a Richiesta | Listino |
| CRI | 90 |
| Dimensione cm | 16x26x156 |
| Dimmer | Casambi |
| IP | IP 20 |
| Lampada Inclusa | YES |
| Lumen | 2500 |
| Lunghezza Cavo cm | max 150 cm |
| Materiale | ALUMINUM |
| Modello | SQUIGGLE H8 |
| Nota | Faretto sospeso a binario con |
| Peso kg | 3,75 |
| Peso Lordo kg | 5,4 |
| Sorgente | 3.000 K |
| Sorgente Luminosa | MID POWER LED |
| Struttura | Bianco opaco Matt white We |
| Tipologia Illuminazione | suspension |
| Volt | 230 240 V |
| Watt | 36 |